1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Автострада (2012)

Закладки Автострада (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Китай
Режиссер:
Чин Поу-сои
В ролях:
Энтони Вон, Шон Юе, Го Сяодун, Барби Сюй, Джози Хо, Фрэнк М. Эхерн, Ау Хин-вай, Гордон Лам, Peter Wai-Hung Lau, Уилфред Лау
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.844

Есть четыре персонажа - два копа и два злоумышленника. Первый коп - молодой и борзый, он любит гонять по автостраде за нарушителями, поэтому на собственные деньги прокачивает свою патрульную машину. Второй - бывалый ветеран, три дня до пенсии. Он способен делать на дороге крутые штуки; знает, что молодой напарник еще не созрел для истинного драйва, но предпочитает не лезть в бутылку без излишнего предлога. Первый злоумышленник - налетчик и стрелок, беспощадный убийца, профессиональный «гастролер». Он нечаянно попадает в гонконгский КПЗ, поэтому безотлагательно вызывает с материка своего напарника. Напарник - опытный водила для гоп-стопов с 20-летним стажем - организует побег своего партнера. После кровавой бани, учиненной в стенах КПЗ, злоумышленникам надобно сделать заключительный великой гоп-стоп и убежать из города, все выезды из которого перекрыты полицейскими патрулями.

Автострада (2012) в хорошем качестве 720 HD

Автострада (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Автострада (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.