1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Глаза дракона (2011)

Закладки Глаза дракона (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США
Режиссер:
Джон Хайамс
В ролях:
Кунг Ле, Кристал Мантекон, Питер Уэллер, Жан-Клод Ван Дамм, Джонни Холмс, Сэм Медина, Гилберт Мелендес, Адриан Хэммонд, Дэнни Космо Хиггинботтом, Дэнни Мора
Качество:
HDRip
Время:
1 час 31 минута
Рейтинг Кино Поиск:
4.756

Новый Орлеан, наши дни. Как и любой иной процветающий мегаполис мира, - это город контрастов, где есть и блеск, и грязь, встречаются великолепные дворцы и нищенские трущобы, где есть место большим возможностям и невозможным шансам самореализации, а вместе с тем - опасным случайностям и проблематическим ситуациям.

Однако, существуют куда более острые проблемы в виде деятельности организованной преступности и гангстерских сортировок, которые интенсивно наращивают свою массу и воздействие, повсюду распространяя оружие и наркотики. Ужаснее же этого может быть только коррумпированность представителей закона и продажность органов власти.

Но даже там, где всё куплено и поймано, найдутся смельчаки, у которых есть в планах сломать систему и выкорчевать всю гниль устоявшегося порядка вещей. И вот единожды, устав от творящегося беззакония и кавардака, обычный человек, но внимательный гражданин, кидает вызов «элите» нечистых на руку полицейских и погрязших в коррупции служителей закона, матёрым гангстерам и всесильным заправилам криминального мира. Как оказалось, вступить в неравный бой - лишь капля в море по сопоставлению с тем, чему суждено случиться дальше...

Глаза дракона (2011) в хорошем качестве 720 HD

Глаза дракона (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Глаза дракона (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.