1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Двойная забава (2011)

Закладки Двойная забава (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Индия
Режиссер:
Индра Кумар
В ролях:
Санджай Датт, Джавед Джеффри, Ритеш Дешмукх, Малика Шерават, Аршад Варси, Ашиш Чаудхари, Кангана Ранаут, Сатиш Каушик, Закир Хуссэйн, Прем Чопра
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 18 минут

История сосредоточена вокруг четырех приятелей, Ади, Роя, Манава и Бомана, которые решили заработать деньги, инвестируя в недвижимость. Они выбрали самые высокие здания одной из лидирующих финансовых групп и решили брать их в аренду. Они обретают инвестора, которого позднее крадёт владелец здания, Кабир. Когда Кабир узнает, что четверо приятелей собираются спасти инвестора, он подговаривает двух подруг Кию и Камини отвлечь Ади и Роя, разыграв с ними «амурную забаву». Но эти четверо действительно влюбились, чем не на шутку рассердили Кабира. Две влюбленные парочки и два их друга, эти шестеро решаются на нешуточную схватку с Кабиром, проделывая с ним самые безумные и невозможно весёлые шутки, какие они смогут придумать. Двойной вашей любви к ним, двойной забавы!

Двойная забава (2011) в хорошем качестве 720 HD

Двойная забава (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Двойная забава (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.