1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Железная маска (1962)

Закладки Железная маска (1962) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1962
Страна:
Франция, Италия
Режиссер:
Анри Декуан
В ролях:
Жан Маре, Сильва Кошина, Жан-Франсуа Порон, Жизель Паскаль, Филипп Лемэр, Ноэль Роквер, Жан Рошфор, Клодин Оже, Жермен Монтеро, Энрико Мария Салерно
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 7 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.374

В крепости на далеком острове где-то в Средиземном море мучится неизвестный пленник. Под страхом смертной казни никто не смеет видеть арестанта без маски, укрывающей его личико.

А на ином конце воюющей Европы, в Париже, сильнейшая лихорадка привела на грань жизни и смерти Его Величество Людовика XIV, молодого короля Франции.

Под угрозой подписание мирного уговора с Испанией, основным условием которого обязан стать союз Людовика XIV и Инфанты Испанской. Не будет короля - не будет выгодной свадьбы и долгожданного мира.

В этот драматический момент интриган и умница кардинал Мазарини поручает капитану ДАртаньяну весьма щекотливое дело - доставить в Париж живым и невредимым мистического пленника - брата-близнеца короля. Задание опасное и непростое, но капитан королевских мушкетеров азартен, отважен и молод душой...

Железная маска (1962) в хорошем качестве 720 HD

Железная маска (1962) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Железная маска (1962) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.