1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Скуби-Ду! Истории летнего лагеря (2010)

Закладки Скуби-Ду! Истории летнего лагеря (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США
Режиссер:
Этан Сполдинг
В ролях:
Фрэнк Уэлкер, Минди Кон, Мэттью Лиллард, Грэй ДеЛисл, Ди Брэдли Бейкер, Марк Хэмилл, Фил ЛаМарр, Скотт Менвиль, Стивен Рут, Тара Стронг
Качество:
HD
Время:
1 час 10 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.080

Благо пожаловать в лагерь «Лосёнок», где вежливые вожатые, неисчерпаемые мероприятия и много жутких местных легенд! Кстати, каждый раз, когда кто-то рассказывает историю о фантах, жуткие существа возрождают! Но команду Корпорации Тайн не так легко перепугать, так что собирайтесь вокруг костра, чтобы поджарить плохих юношей. Скуби-Ду, Шэгги, Фредди, Дафни и Велма разыскивают подсказки для разгадки тайн Дровосека, Рыбака и Банши Чёрного Каньона. И, окончательно, Шэгги и Скуби-Ду идут по горячим следам в деле «А что у нас на ужин»! Приобщайтесь к летнему увеселенью с Корпорацией Тайн в этом уморительном, полнометражном мультфильме, который придаёт новый смысл понятию «дух лагеря»!

Скуби-Ду! Истории летнего лагеря (2010) в хорошем качестве 720 HD

Скуби-Ду! Истории летнего лагеря (2010) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Скуби-Ду! Истории летнего лагеря (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.