Закладки Чуваки (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
Канада, США
Режиссер:
Дьюи Никс
В ролях:
Девон Сава, Джейсон Сигел, Майкл С. Маронна, Джейсон Шварцман, Джейми Кинг, Лора Припон, Трэвис Дэвис, Джим Рэш, Нат Факсон, Дон Микаэльсон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 26 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.653

Студенты Дэйв, Сэм и Джефф - везучие юноши и первые кандидаты на звание «бакалавров вранья и безделья». Благодаря хитрости и искреннему нахальству эта «блистательная» троица раздолбаев кое-как проучилась четыре года.

Но теперь, перед заключительными экзаменами, приятелям грозит отчисление. А всему виной суперзубрила Итан, узнавший о шалостях юношей. Грозя разоблачением, Итан готов «снять их с крючка» лишь при одном условии: Дэйв, Сэм и Джефф помогут ему завоевать сердце умницы и красавицы Анджелы.

Дэйву кажется, что он и его приятели легко провернут это деятеле. Но, увидев Анджелу, Дейв влюбляется в нее. Теперь, чтобы удачно окончить колледж, приятелям предстоит перехитрить Итана...

Чуваки (2001) в хорошем качестве 720 HD

Чуваки (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Чуваки (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.