1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. День сурка (1993)

Закладки День сурка (1993) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1993
Страна:
США
Режиссер:
Харольд Рэмис
В ролях:
Билл Мюррей, Энди МакДауэлл, Крис Эллиот, Стивен Тоболовски, Брайан Дойл-Мюррей, Марита Герати, Анджела Пэтон, Рик Дукомман, Рик Овертон, Робин Дьюк
Качество:
HD
Время:
1 час 41 минута
Рейтинг Кино Поиск:
8.101

Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает в малюсенький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но на этот раз увеселение рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злобную шутку: оно брало да и остановилось.

Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата - 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Беззаботный водящий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма медли и спокойное предсказуемое будущее.

Отныне с ним не случится ничего плохого... и ничего хорошего. У Фила осталась одна заветная мечта, простая и бесхитростная - 3 февраля...

День сурка (1993) в хорошем качестве 720 HD

День сурка (1993) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть День сурка (1993) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.