1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Портрет леди (1996)

Закладки Портрет леди (1996) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1996
Страна:
Великобритания, США
Режиссер:
Джейн Кэмпион
В ролях:
Николь Кидман, Джон Малкович, Барбара Херши, Мэри-Луиз Паркер, Мартин Донован, Шелли Уинтерс, Ричард Э. Грант, Шелли Дювалл, Кристиан Бэйл, Вигго Мортенсен
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.406

Закат XIX века - не лучшее время для подлинной любви, но великолепное для браков по расчету. Изабель Арчер - свободолюбивая девушка с душой бунтарки - шокирует ближайшее окружение своим отказом от выгодного замужества. Верная традициям и общественным устоям семья теснит на нее. И даже неожиданное наследство не приносит ей долгожданной свободы.

Пользуясь неутолимым любопытством юной Изабель, ее хитрая подруга интригами и обманом устраивает брак девушки с эгоистичным деспотом, своим былым любовником. Но очень быстро жестокая правда раскрывается, и, сбросив цепи семейных оков, Изабель вырывается навстречу истинному чувству, несущему свет и надежду.

Портрет леди (1996) в хорошем качестве 720 HD

Портрет леди (1996) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Портрет леди (1996) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.