1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Тяжелые деньги (2001)

Закладки Тяжелые деньги (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
Аруба, США
Режиссер:
Предраг Антониевич
В ролях:
Кристиан Слэйтер, Вэл Килмер, Сара Доунинг, Винсент Лареска, Бальтазар Гетти, Боким Вудбайн, Дэрил Ханна, Родни Роулэнд, Холлистон Коулмэн, Питер Вудворд
Качество:
HDRip
Время:
1 час 56 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.251

Отсидев положенный срок, на свободу выходит известный вор Томас Тэйлор, которому нужно размяться и подзаработать после принуждённого отдыха. Вместе со своими надежными напарниками он грабит букмекерскую контору, но вскоре радость заменяется досадой - деньги меченые, а на пороге теснее стоит предприимчивый агент ФБР Корнэлл, шантажом принуждающий безбоязненную команду ограбить для него инкассаторский фургон.

Тэйлор соглашается провернуть эту опасную операцию и разрабатывает гениальный план, который не может сорваться, ведь на кону стоит не только его свобода, но и жизнь его дочки, ставшей заложницей жестокого Корнэлла.

Тяжелые деньги (2001) в хорошем качестве 720 HD

Тяжелые деньги (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Тяжелые деньги (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.