1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Семейка Роуз (2003)

Закладки Семейка Роуз (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
Франция
Режиссер:
Франсис Паллюо
В ролях:
Лоран Дойч, Жан Дюжарден, Клеманс Поэзи, Андре Вильм, Доминик Пинон, Мишель Дервиль, Кароль Буке, Оливье Саладен, Филипп Ламенден, Даниэла Люмброзо
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.460

Два опасных злоумышленника бегают во время их перевозки из больницы в тюрьму. Обессиленные, они решили укрыться в прелестном домике, построенном из песчаника, в котором живет милейшее семейство Роуз. Супруги Роуз в этот вечер обязаны были торжествовать свою фарфоровую свадьбу, но вторжение незваных гостей нарушило все их планы, а их самих превратило в заложников.

Скоро выясняется, что гангстеры не так уж ужасны, а семейка не так уж прелестна. А точнее - всё менее и менее прелестной и всё более и более опасной и готовой на всё. Кому не хотелось единожды поддаться своим дурным наклонностям?

Семейка Роуз (2003) в хорошем качестве 720 HD

Семейка Роуз (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Семейка Роуз (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.