1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Тёлкохранители против сил тьмы (2002)

Закладки Тёлкохранители против сил тьмы (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
Германия
Режиссер:
Аксель Занд
В ролях:
Эркан Мария Мусляйтнер, Штефан Луст, Беттина Циммерманн, Leon Boden, Стефан Шульберг, Дитрих Холлиндербаумер, Ральф Херфорт, Джеймс Батлер, Юлия Турнау, Зимоне Дерикс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 17 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.762

Много веков назад самый злобный из всех волшебников Картан и Сторож Блага, великолепная Тана, сражались за обладание магическим кинжалом, который дает безграничную власть над всей Землей. Битва была жестокой, и Картан победил... почти.

Тана чудом спаслась, проникнув в кинжал и исчезнув вместе с ним. На протяжении тысячелетий Картан отыскивал этот кинжал, а нашел его у... известных суперпридурков Эркана и Штефана. По неясной прихоти судьбы древний артефакт попал к парнишкам, умудрившимся к тому же «абсолютно нечаянно» освободить Тану из заточения.

Попав в неизвестный ей мир, она обращается за поддержкою к первым встречным, то есть к Эркану и Штефану. Нашла себе помощничков...

Тёлкохранители против сил тьмы (2002) в хорошем качестве 720 HD

Тёлкохранители против сил тьмы (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Тёлкохранители против сил тьмы (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.