1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дж. Эдгар (2011)

Закладки Дж. Эдгар (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США
Режиссер:
Клинт Иствуд
В ролях:
Леонардо ДиКаприо, Арми Хаммер, Наоми Уоттс, Джуди Денч, Дермот Малруни, Джош Лукас, Майлз Фишер, Джош Хэмилтон, Джеффри Пирсон, Шерил Лосон
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 17 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.692

В течение всей жизни Джон Эдгар Гувер поднимался к вершинам власти, чтобы стать самым могущественным человеком в Америке. Будучи главой Федерального бюро расследований, он ни перед чем не останавливался, чтобы защитить свою страну. Пережив восемь президентов и три войны, Гувер вел сражения с угрозами как реальными, так и надуманными, зачастую нарушая управляла, чтобы уберечь сограждан от опасности. Он был беспощаден и был героем, причем одновременно; мир восторгался им, что было для него самой желанной, пусть и не материальной, наградой.

«Дж. Эдгар» глазами самого Гувера показывает нам его приватную и общественную жизнь и отношения с окружающими человека, который мог с тем же успехом исказить правду, с каким он оборонял ее в течение всей своей жизни, посвященной воплощению его собственной идеи справедливости, на которую часто влияла темная сторона власти.

Дж. Эдгар (2011) в хорошем качестве 720 HD

Дж. Эдгар (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дж. Эдгар (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.