Закладки Захват (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Испания, Франция
Режиссер:
Мигель Анхель Вивас
В ролях:
Фернандо Кайо, Мануэла Вельес, Ана Вахенер, Гильермо Барриентос, Дритан Биба, Мартин Кюипер, Хоэль Яньез, Луис Иглесиас, Пепо Суэвос, Эдуардо Торроха
Качество:
HDRip
Время:
1 час 21 минута
Рейтинг Кино Поиск:
5.986

Преуспевающая семья переезжает в новый великолепный дом. Новоселье, приятные хлопоты и уверенность в счастливом будущем.

Все это разбивается вдребезги, когда в первую же ночь в их новый дом врываются грабители. Теперь каждый в семье желает убежать. Но так ли легко найти выход из дома, который теперь не твоя крепость, а тюрьма? Когда разумеешь, что родные стены ничем помочь не могут. А дом и не тюрьма даже - камера пыток из самых ужасных ночных кошмаров.

Фильм снят с поддержкою достаточно редкого режиссерского приема - длинного кадра. Когда все происходит на экране как в жизни, без монтажа. За весь фильм заменяются всего двенадцать кадров. В реальном медли созерцатели переживают самую ужасную ночь в жизни основных героев.

Полтора часа их жизни. Одной ночи. Смогут ли они спастись? И какую цену оплатят за свободу? Развязка наступит еще до рассвета.

Захват (2010) в хорошем качестве 720 HD

Захват (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Захват (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.