1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Хильдегарде (2001)

Закладки Хильдегарде (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
Австралия
Режиссер:
Ди Дрю
В ролях:
Ричард Э. Грант, Том Лонг, Тара Морис, Сэм Гир, Дэйн Хадсон, Gezelle Byrnes, Пол Годдард, Джон Домметт, Дэвид Ханней, Моника Эллисон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 28 минут

Кристофер, Джереми, Изабель и их мама живут за городом, вместе со своей собакой и всеобщей любимицей-уткой, по имени Хильдегарде. Хильдегарде - не обычная утка. Она - истинный член семьи, играет с детьми и им всегда есть чем заняться после школы. Единожды Хильдегарде приводит ребят к своему гнезду, полному яиц - оказывается у нее будет своя семья!

В это время двое мелких воришек, Вольф и Тони, занимающихся поисками экзотических птиц, узнают о необычной утке и ее будущем потомстве и грабят Хильдегарде. Она попадает в передвижной зоопарк, который является ничем иным, как прикрытием для их незаконных делишек. Зоопарк на некоторое время останавливается в городе, и друзья Хильдегарде, пришедшие на представление, шокированы, увидев свою любимую утку на представлении.

Ребята обращаются в полицию за поддержкою, однако похищение животных - не такое уж и серьезное правонарушение в глазах закона... Кристофер, Джереми и Изабель решают сами спасти свою любимицу...

Хильдегарде (2001) в хорошем качестве 720 HD

Хильдегарде (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Хильдегарде (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.