1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Особое мнение (2002)

Закладки Особое мнение (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
США
Режиссер:
Стивен Спилберг
В ролях:
Том Круз, Макс фон Сюдов, Саманта Мортон, Колин Фаррелл, Кэтрин Моррис, Тим Блейк Нельсон, Петер Стормаре, Стив Харрис, Нил МакДонаф, Пэтрик Килпэтрик
Качество:
HD
Время:
2 часа 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.752

2054 год. Теснее шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с поддержкою которой труженики отдела могут узнать о еще не абсолютном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им правонарушения.

Такая система осуждения злоумышленников и предотвращения правонарушений получает все большее распространение. Эта система работает образцово, но самое ужасное начинается тогда, когда ты сам оказываешься обвиненным в еще не абсолютном убийстве.

Однажды руководитель предпреступного отдела Джон Андертон сам оказывается подозреваемым злоумышленником. Он обвиняется в том, что совершит убийство человека, которого пока он даже не знает.

Джон не верует в это, но теперь он принуждён сам скрываться от своих коллег. Единственная для него возможность доказать свою невиновность - это показать, что новая программа дозволяет оплошности и отнюдь не так образцова, как этого хотелось бы многим...

Особое мнение (2002) в хорошем качестве 720 HD

Особое мнение (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Особое мнение (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.