1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Запах женщины (1992)

Закладки Запах женщины (1992) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1992
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Мартин Брест
В ролях:
Аль Пачино, Крис О'Доннелл, Джеймс Ребхорн, Габриель Анвар, Филип Сеймур Хоффман, Ричард Венчур, Брэдли Уитфорд, Рошель Оливер, Маргарет Эджинтон, Том Риис Фаррелл
Качество:
HD
Время:
2 часа 36 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.469

Наступил День благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, побаловав себя поездкой в Нью-Йорк. Фрэнк желает обставить свой заключительный «коронный выход» по высшему разряду: роскошный отель, роскошный лимузин, дорогая выпивка и женщины потрясающей красы.

Есть лишь две проблемы. Первая: Фрэнк слеп на оба глаза. И вторая: тревожащиеся родственники полковника решают нанять за маленькую сумму провожатого в личике нуждающегося студента престижного колледжа по имени Чарли Симмз. Заключительное, что было нужно в поездке полковнику Слэйду - так это «зеленый» юнец Чарли. Но случилось так, что странствие этих двух потрясающе непохожих друг на друга людей изменило их жизни навсегда.

Запах женщины (1992) в хорошем качестве 720 HD

Запах женщины (1992) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Запах женщины (1992) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.