1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Золотое путешествие Синдбада (1973)

Закладки Золотое путешествие Синдбада (1973) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1973
Страна:
Великобритания, США
Режиссер:
Гордон Хесслер
В ролях:
Джон Филлип Ло, Кэролайн Манро, Том Бэйкер, Дуглас Уилмер, Мартин Шоу, Грегуар Аслан, Курт Кристиан, Такис Эммануэль, Дэвид Гарфилд, Альдо Самбрель
Качество:
HDRip
Время:
1 час 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.300

О подвигах известного морехода и искателя приключений Востока Синдбада сложено немало легенд. Перед вами - самая дивная и захватывающая из них. В ней Синдбад становится владельцем золотой таблички, доли магической карты, загадку которой он желает разгадать.

На пути к цели герой и его команда встретит множество опасностей: шестирукую живую статую, громадного грифона, безглазого кентавра. Жестокие бури, большие чудеса, а также злобная воля волшебника Кура, отметят собой путешествие морехода. Какая же награда ждет героя в конце его замечательного, полного больших приключений пути?

Золотое путешествие Синдбада (1973) в хорошем качестве 720 HD

Золотое путешествие Синдбада (1973) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Золотое путешествие Синдбада (1973) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.