1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Человек в стеклянной будке (1975)

Закладки Человек в стеклянной будке (1975) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1975
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Артур Хиллер
В ролях:
Максимилиан Шелл, Луис Неттлтон, Лоуренс Прессман, Лютер Эдлер, Ллойд Бокнер, Роберт Х. Харрис, Генри Браун, Норберт Шиллер, Берри Крёгер, Леонардо Чимино
Качество:
HDRip
Время:
1 час 57 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.885

Начало 1970-х, Нью-Йорк. Артур Голдман - преуспевающий еврейский бизнесмен, миллионер и меценат, выживший во время Холокоста в нацистских таборах смерти. Но есть в его поведении странности: он шокирует своих сотрудников приступами мании преследования и жёстким антисемитизмом. Единожды израильские спецслужбы крадут Голдмана и доставляют его в Израиль для судебного разбирательства по порицанью в нацистских военных правонарушениях.

Израильская прокуратура приводит доказательства того, что под маской еврейского бизнесмена скрывается прежний комендант концентрационного лагеря Карл Дорфф. Осуждаемый решил оберегать себя сам. Обращаясь из стеклянной кабины в зале суда к своим обвинителям, Голдман спрашивал: почему во время Холокоста, когда прибывали за вашими соседями и родственниками, вы безмолвствовали? Почему вы размышляли, что беда, коснувшаяся соседнего дома, не коснется вашего, и отчего вы водили себя как ягнята, которых водят на бойню? В ходе процесса выяснилось, что Голдман лишь выдавал себя за нациста. Когда его обман был раскрыт, он заново возвратился к трагическим переживаниям военных лет.

Человек в стеклянной будке (1975) в хорошем качестве 720 HD

Человек в стеклянной будке (1975) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Человек в стеклянной будке (1975) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.