1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (1995)

Закладки Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (1995) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1995
Страна:
США
Режиссер:
Пэрис Барклай
В ролях:
Шон Уайанс, Марлон Уайанс, Трэйси Черелл Джонс, Крис Спенсер, Сули МакКалло, Даррел Хит, Хелен Мартин, Айзиа Барнс, Ламард Дж. Тейт, Кинен Айвори Уайанс
Качество:
HD
Время:
1 час 29 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.235

Молодой афроамериканец по прозвищу Пепельница переезжает в Южный Централ, Лос-Анджелес к своему отцу. Пепельница гордится тем, что они с отцом выглядят сверстниками, это, по его суждению, «очень круто». А ещё, он ветше своего папы на два года. Гордится он и своей бабушкой, которая в свои-то преклонные годы покуривает и не стыдится сильных словечек. Вскоре Пепельница встречается со своим кузеном по прозвищу Лок Дог. Этот парень - гангстер, в его собственном арсенале не только пистолеты и автомат, но и ядерная боеголовка советского производства - «для самозащиты». Пепельница обязан выбрать свой последующий путь в жизни: он может быть «просто превосходным чернокожим» или стать «опасным чернокожим», примкнув к банде своего кузена.

Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (1995) в хорошем качестве 720 HD

Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (1995) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (1995) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.