1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Объединенная зона безопасности (2000)

Закладки Объединенная зона безопасности (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
Корея Южная
Режиссер:
Пак Чхан-ук
В ролях:
Ли Ён-э, Ли Бён-хон, Сон Кан-хо, Ким Тхэ-у, Щин Ха-гюн, Ки Джу-бон, Кристоф Хофрихтер, Ким Мён-су, Чин Тхэ-хён, Херберт Ульрих
Качество:
HDRip
Время:
1 час 50 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.923

Уговор между СССР и США разделил Корею на два отдельных государства: Северную и Южную. В 1950 году началась Корейская война, в которой было убито и ранено пять миллионов человек - одна шестая всего народонаселения страны. В 1953 году в деревне Панмунджом воюющие стороны подписали Соглашение о прекращении огня. И желая война все еще длилась, вдоль демаркационной линии в радиусе двух километров к югу и северу от Панмунджома, появилась демилитаризованная зона. Внутри ее по кругу диаметром 800 метров была очерчена граница так именуемой «деревни перемирия».

Спустя почти полвека в этой пограничной зоне происходит инцидент - с погибшими с северной стороны и пострадавшим с южной. Разобраться в произошедшем приглашают представителя нейтральной стороны.

Объединенная зона безопасности (2000) в хорошем качестве 720 HD

Объединенная зона безопасности (2000) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Объединенная зона безопасности (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.