1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Американские герои (2001)

Закладки Американские герои (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Лес Мэйфилд
В ролях:
Колин Фаррелл, Скотт Каан, Эли Лартер, Гэбриел Махт, Грегори Смит, Харрис Юлин, Кэти Бейтс, Тимоти Далтон, Уилл МакКормак, Ронни Кокс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 34 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.797

История легендарных злодеев Америки, храбрых молодых бойцов, возвратившихся домой с гражданской войны и принуждённых объявить вендетту могущественным железнодорожным магнатам. Созданная юношами банда становится объектом крупнейшей охоты на людей, которую возглавил известный детектив Пинкертон.

Тадеуш Рейнс, железнодорожный барон, оккупировал родной городишко Либерти с целью проложить через него рельсы, а выжить из него местных обитателей ему подсоблял никто иной как Алан Пинкертон, тот самый сыщик.

Джесси и Фрэнк Джеймсы не могли такого допустить, необыкновенно, учитывая тот факт, что они только что возвратились с гражданской войны, где они проиграли. Сколотив банду из былых однополчан, сострадающих местных обитателей и команда, они принимаются устраивать саботаж на строительстве стальной дороги, грабить банки, финансирующие строительство и разоряя обслуживающие пути службы.

Джесси грезит возвратиться в родной город, где его ждет любимая, а в банде возникают конфликты, которые так же опасны, как и Пинкертон, вооруженная рука закона.

Американские герои (2001) в хорошем качестве 720 HD

Американские герои (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Американские герои (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.