1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Прислуга (2011)

Закладки Прислуга (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США, Индия, ОАЭ
Жанр:
Режиссер:
Тейт Тейлор
В ролях:
Эмма Стоун, Виола Дэвис, Брайс Даллас Ховард, Октавия Спенсер, Джессика Честейн, Ана О'Райли, Эллисон Дженни, Сисси Спейсек, Сисели Тайсон, Мэри Стинберген
Качество:
HD
Время:
2 часа 26 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.158

Американский Юг, на дворе 1960-е годы. Скитер только-только окончила университет и возвращается домой, в сонный городок Джексон, где никогда ничего не происходит. Она грезит стать писательницей, вырваться в великой мир. Но для приличной девушки с Юга не пристало тешиться столь неразумными иллюзиями, приличной девушке следует выйти замуж и хлопотать по дому.

Мудрая Эйбилин на тридцать лет ветше Скитер, она прислуживает в домах белых всю свою жизнь, вынянчила семнадцать детей и давно теснее ничего не ждет от жизни, ибо сердце ее разбито после смерти единственного сына.

Минни - самая лучшая стряпуха во всем Джексоне, а еще она самая дерзостная служанка в городе. И острый язык не раз теснее сослужил ей плохую службу. На одном месте Минни никогда подолгу не задерживается. Но с Минни лучше не связываться даже самым высокомерным белым дамочкам. Двух черных служанок и белую неопытную девушку соединяет одно - обостренное чувство справедливости и желание хоть как-то изменить порядок вещей. Смогут ли эти трое противостоять целому миру? Сумеют ли они выжить в этой борьбе?

Прислуга (2011) в хорошем качестве 720 HD

Прислуга (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Прислуга (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.