1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Игры киллеров (2011)

Закладки Игры киллеров (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США, Румыния
Режиссер:
Эрни Барбараш
В ролях:
Жан-Клод Ван Дамм, Скотт Эдкинс, Айван Кэй, Валентин Теодосию, Алин Панк, Кевин Чэпмен, Шербан Челя, Майкл Хиггс, Кристофер Ван Варенберг, Мария Каран
Качество:
HDRip
Время:
1 час 36 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.155

Роланд Флинт и Винсент Брэйзил - отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем.

В один великолепный день двум профессионалам поручили задание - любой ценой уничтожить наркокартель, заполонившую всю округу «товаром», а вместе с тем - убрать её всесильного босса, покрываемого управлением по борьбе с наркотиками.

Однако, за простой, с первого взора, миссией кроется предательство, подстава и тёмные шалости влиятельных лиц и воротил противозаконного мира, объявивших охоту на самих наёмников. Теперь крутым ребятам придётся на собственной коже ощутить, что означает быть жертвой и непрерывно оглядываться назад. Война начинается и кровопролитной битвы не избежать...

Игры киллеров (2011) в хорошем качестве 720 HD

Игры киллеров (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Игры киллеров (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.