Закладки Обряд (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США, Венгрия, Италия
Режиссер:
Микаэль Хофстрём
В ролях:
Энтони Хопкинс, Колин О'Донохью, Алиси Брага, Киран Хайндс, Тоби Джонс, Рутгер Хауэр, Марта Гастини, Мария Грация Кучинотта, Арианна Веронези, Андре Каллиджари
Качество:
HDRip
Время:
1 час 54 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.526

Студент духовной семинарии отправляется в Ватикан учиться экзорцизму. При этом он сомневается как в этой противоречивой практике, так и в религии как таковой. Лишь когда он становится воспитанником легендарного отца Лукаса, который проводил обряд изгнания беса тысячи раз, его скептицизм начинает таять. И вот, когда очередное дело об одержимости бесом оказывается не по мощам самому отцу Лукасу, молодой семинарист сталкивается личиком к личику с феноменом, который наука неспособна ни объяснить, ни контролировать. Чтобы выжить в противостоянии с страшащим злобном, ему предстоит понять: во что он действительно верует?

Обряд (2011) в хорошем качестве 720 HD

Обряд (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Обряд (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.