1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Каникулы в Вегасе (1997)

Закладки Каникулы в Вегасе (1997) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1997
Страна:
США
Режиссер:
Стивен Кесслер
В ролях:
Чеви Чейз, Беверли Д'Анджело, Рэнди Куэйд, Итэн Эмбри, Марисоль Николс, Мириам Флинн, Шаэ Д'Лин, Уэйн Ньютон, Зигфрид Фишбахер, Рой Хорн
Качество:
HDRip
Время:
1 час 33 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.563

Семейство Грисуолдов во главе с папой Кларком полным составом отправляется на отдых в Лас-Вегас. Лас-Вегас, традиционно знаменитый как игорный и развлекательный центр, встречает гостей во всем великолепии. Цирк, эстрада, карнавальные шествия и, окончательно, бесчисленные казино, - ну как тут не соблазниться и не попытать счастья?!

Папа Кларк решает, что пусть вся семья веселится каждый на свой лад. Его жена Эллен вначале протестует, но недостаточно активно. Ее тащит послушать блещущее исполнение песен местной знаменитости Уэйна Ньютона.

Сын Расти легко вошел в тусовку прожигателей жизни, а у младшей дочери Одри произошла сильная переоценка ценностей после того, как она примерила новое платье.

И, наконец, сам глава семьи, увлекшись блэк-джеком и покером, проиграл почти весь семейный бюджет. Почивавший вблизи кузен Эдди, великой оригинал, - даже он оказался не самым наилучшим советником папе Кларку и тоже проигрался... Кто же знал, чем чреваты соблазны Лас-Вегаса?

Каникулы в Вегасе (1997) в хорошем качестве 720 HD

Каникулы в Вегасе (1997) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Каникулы в Вегасе (1997) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.