1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Путешествие 2: Таинственный остров (2012)

Закладки Путешествие 2: Таинственный остров (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
США
Режиссер:
Брэд Пейтон
В ролях:
Дуэйн Джонсон, Джош Хатчерсон, Ванесса Энн Хадженс, Майкл Кейн, Луис Гусман, Кристин Дэвис, Анна Колвелл, Стивен Кодилл, Брэнском Ричмонд, Уолтер Бэнксон
Качество:
HD
Время:
1 час 34 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.346

На этот раз Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о поддержки, причем с неясного острова, из места, где никакого острова и быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна изумляющая сокровенна. Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его великолепной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого жителя и безотлагательно покинуть это место, прежде чем землетрясение скроет остров под водой и похоронит навеки его сокровища.

Путешествие 2: Таинственный остров (2012) в хорошем качестве 720 HD

Путешествие 2: Таинственный остров (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Путешествие 2: Таинственный остров (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.