1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Зеленый Фонарь: Первый полет (2009)

Закладки Зеленый Фонарь: Первый полет (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
США
Режиссер:
Лорен Монтгомери
В ролях:
Кристофер Мелони, Виктор Гарбер, Триша Хелфер, Майкл Мэдсен, Джон Ларрокетт, Кертвуд Смит, Ларри Дрэйк, Уильям Шэллерт, Малачи Трон, Оливия д'Або
Качество:
HDRip
Время:
1 час 17 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.795

Летчик-испытатель Хэл Джордан обретает себе работу в качестве нового члена межгалактической полиции, Зеленый Фонарь - одна из самых элитных подразделений героев. Эти герои патрулируют вселенную, чтобы оберегать мир и вершить правосудие над преступниками. Неуверенные в новичке, «Опекуны» назначают Хэлу задания для его обучения. Однако сами «Опекуны» не подозревают, что Синестро планирует свергнуть их и создать новую организацию, которой он будет править. Это - сражение силы и могущества, обязано доказать, что Хэл Джордан способен свергнуть повстанца и спасти Зеленый цвет «Корпуса Фонаря».

Зеленый Фонарь: Первый полет (2009) в хорошем качестве 720 HD

Зеленый Фонарь: Первый полет (2009) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Зеленый Фонарь: Первый полет (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.