1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Скажи, что это не так (2001)

Закладки Скажи, что это не так (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Джеймс Б. Роджерс
В ролях:
Крис Клейн, Хэзер Грэм, Орландо Джонс, Салли Филд, Ричард Дженкинс, Джон Ротмен, Джек Плотник, Эдди Сибриан, Марк Пеллегрино, Брент Хинкли
Качество:
HDRip
Время:
1 час 35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.965

Гилберт - молодой веселый парень. Он неудачник, он почти супермен, который не может прожить и минуты, не попав в какую-нибудь комичную ситуацию. У него есть престижная работа (отлов бездомных животных), невеста Джозефина и он почти узнал тайну своего происхождения.

Однако не вполне адекватный чиновник, занимающийся поиском его родителей, разговаривает, что будущая теща Гилберта приходится ему матерью, а это означает, что он чуть было не женился на своей сестре. Эта новость моментально становится известной не только в городе, но и во всей Америке. Джозефина в расстроенных ощущениях уезжает из города. Однако через несколько месяцев тот же чиновник выдвигает новую версию происхождения нашего героя.

Теперь Гилберту предстоит совершить полное неожиданностей и опасностей странствие через всю Америку и объяснить подруге, что они не родственники...

Скажи, что это не так (2001) в хорошем качестве 720 HD

Скажи, что это не так (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Скажи, что это не так (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.