1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Несмонтированный фильм (2008)

Закладки Несмонтированный фильм (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Корея Южная
Режиссер:
Чан Хун
В ролях:
Со Джи-соп, Хон Су-хён, Чан Хи-джин, Чон Ман-щик, Кан Джи-хван, Ко Чхан-сок, Ким Га-ын, Кан Хон-сок
Качество:
HDRip
Время:
1 час 53 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.533

Благодаря своей безжалостности и исполнительности Кан-пхэ занял почетное место правой руки босса. Когда тот попадает в тюрьму, Кан-пхэ обязан разобраться с основным очевидцем порицания, имеющего против босса неоспоримые улики.

Су-тха - звезда гангстерских боевиков. Он высокомерен, эгоистичен и не умеет удерживать эмоции и кулаки. Он попадает в затруднительное положение, после того как отправляет двух коллег по фильму в клинику. Общественность и пресса спустила на него собак, и никто из актеров больше не желает с ним работать.

Случайно в баре Су-тха встречает Кан-пхэ. Кан-пхэ признается, что он давний поклонник актёра и даже когда-то грезил сниматься в кино. Су-тха сначала смеется над ним, но вскоре, не видя иного выхода и покоряясь внезапному порыву, предлагает Кан-пхэ сыграть роль его соперника в фильме. Тот соглашается, но с одним условием: все сцены драк они будут снимать по-истинному. Довольный сделкой Су-тха не подозревает, что это условие может кардинально изменить изначальный сценарий фильма.

Несмонтированный фильм (2008) в хорошем качестве 720 HD

Несмонтированный фильм (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Несмонтированный фильм (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.