1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Абсолютный страх (2012)

Закладки Абсолютный страх (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
США
Режиссер:
Джон Милтон Брэнтон
В ролях:
Стефани Николь Лемелин, Патрик Бергин, Меттью Алан, А.Дж. Дрэйвен, Калеб Торн, Мигель Варкес, Алира Монталла, Мари Ланой, Дэвид Стэнфорд, Брайан Расмуссен
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.172

Триллер о том, что поиски родственников могут привести к неожиданным результатам. Джесси увлечена своим молодым человеком. Он журналист, с ним никогда не посещает скучно. На этот раз они отправляются на поиски его пропавшего отца. Заключительным его местонахождением, знаменитым сыну, был необитаемый остров на Филиппинах. «Почему бы не отправиться в райский уголок в компании с несколькими приятелями?» - решает влюбленная пара. Правда, своим друзьям о том, зачем на самом деле они едут на Филиппины, молодые люди не извещают. А надобно бы. Потому что их времяпрепровождение на тропическом острове оказывается не таким уж приятным. Пропавший папаша, действительно, обитает там, где предполагает сын, но скрывается он не просто так. Отец оказывается долею засекреченного правительственного проекта, изучающего не что-нибудь, а человеческий страх. Впереди приятелей ждут опасные приключения, которые смогут открыть им, что такое истинный безусловный страх.

Абсолютный страх (2012) в хорошем качестве 720 HD

Абсолютный страх (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Абсолютный страх (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.