1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Взаперти (2009)

Закладки Взаперти (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Индия
Жанр:
Режиссер:
Мадхур Бхандаркар
В ролях:
Маной Баджпаи, Нил Нитин Мукеш, Атул Кулкарни, Мугдха Годсе, Арья Баббар, Четан Пандит, Сандип Мехта, Навни Парихар, Гилберт Десаи, Рахул Сингх
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 11 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.220

Параг Диксит живет будто в мечте - у него есть отличная работа и любимая девушка Манси! Однако все резко меняется, когда после ряда безуспешных событий он неожиданно пробуждается в тюрьме; в наручниках и страшно избитый полицейскими. Параг озадачен как он оказался в месте, далеком от его великолепной жизни. Он пытается добиться правды и желает, чтобы это был просто дурной сон, но быстро он узнает тюремную анархию.

Единственное спасение, на которое он может рассчитывать - это Наваб, злоумышленник и начальник, который верует, что Параг неповинен. Быстро, Параг узнает внутренний механизм и науку, ответственную за несчастный статус внутри тюрьмы и ряд сломанных жизней и разрушенных душ, которые сумели найти комфорт среди четырех тюремных стен. Он стает перед выбором, или жить жизнью, которой правят и эксплуатируют или сражаться против системы!

Взаперти (2009) в хорошем качестве 720 HD

Взаперти (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Взаперти (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.