1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дурная слава (1946)

Закладки Дурная слава (1946) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1946
Страна:
США
Режиссер:
Альфред Хичкок
В ролях:
Кэри Грант, Ингрид Бергман, Клод Рейнс, Луи Кэлхерн, Леопольдине Константин, Райнхольд Шюнцель, Морони Олсен, Иван Тризо, Алекс Минотис, Уолли Браун
Качество:
1080
Время:
1 час 41 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.519

1946 г. американский суд приговаривает Иогана Губермана к двадцати годам тюрьмы как германского разведчика за измену Отчизне. Его дочь Алисия знакомится на вечеринке с агентом ФБР Дэвлином, который получает задание от руководства раскрыть нацистский заговор в Рио де Жанейро.

Дэвлин решает воспользоваться поддержкою девушки для исполнения своего задания, и она принимает его предложение. Так начинается их бурный «шпионский» роман.

Они вступают в контакт с нацистским агентом Александром, за которого Алисия обязана выйти замуж, чтобы узнать о секретных планах немецкой организации, в которой состоит Александр.

Дурная слава (1946) в хорошем качестве 720 HD

Дурная слава (1946) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дурная слава (1946) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.