1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пять минут рая (2008)

Закладки Пять минут рая (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Великобритания, Ирландия
Режиссер:
Оливер Хиршбигель
В ролях:
Лиам Нисон, Джеймс Несбитт, Марк Райдер, Дьярмуид Нойес, Ниам Кьюсак, Мэтью МакЭлхинни, Конор МакНил, Пол Гаррет, Кевин О'Нилл, Герард Джордан
Качество:
HDRip
Время:
1 час 29 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.587

В 1975 году 17-летний Алистер Литтл, активист Ольстерских Добровольческих Сил, застрелил 19-летнего католика Джима Гриффина в его собственном доме. Очевидцем убийства стал младший брат Джима, Джо.

Тридцать лет спустя, реабилитированный и перевоспитавшийся Алистер вышел из тюрьмы, а Джо Гриффин по-прошлому несет тягостный груз правонарушения, очевидцем которого ему пришлось стать. Согласившись стать соучастниками телевизионной передачи, создатели которой желают устроить их примирение в прямом эфире, двое мужчин впервые встретятся личиком к личику не только друг с ином, но и с собственной болью, нелюбовью и жаждой мести.

Пять минут рая (2008) в хорошем качестве 720 HD

Пять минут рая (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пять минут рая (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.