1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Маленькие пальчики (2003)

Закладки Маленькие пальчики (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США, Франция
Режиссер:
Мэттью Брайт
В ролях:
Гари Олдман, Мэттью МакКонахи, Кейт Бекинсейл, Патриция Аркетт, Питер Динклэйдж, Дебби Ли Кэррингтон, Эд Гэйл, Дэвид Алан Грир, Марсия Де Русс, Кейси Борроумэн
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.084

Кэрол узнаёт, что она беременна, но её парень не желает ребёнка. Девушка требует, и ей приходится открыть семейную тайну: на протяжении нескольких столетий все предки её парня были лилипутами. Его брат Рольф - тоже очень малюсенького роста. Это означает, что и ребёнок Кэрол может унаследовать эти черты. Что же делать?

Конечно, не каждый бы осмелился сохранить ребёнка, но Келли готова на всё ради своего малыша. Она знакомится с семьёй Рольфа и его низкорослыми приятелями - циничным грубияном-марксистом Морисом и его подружкой Люси.

Перед Кэрол раскрывается новый, неведомый мир. И самое основное, теперь она испытывает к Рольфу больше, чем просто симпатию...

Маленькие пальчики (2003) в хорошем качестве 720 HD

Маленькие пальчики (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Маленькие пальчики (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.