1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Черная дыра (1979)

Закладки Черная дыра (1979) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1979
Страна:
США
Режиссер:
Гэри Нельсон
В ролях:
Максимилиан Шелл, Энтони Перкинс, Роберт Форстер, Джозеф Боттомс, Ивет Мимо, Эрнест Боргнайн, Том Маклафлин, Родди МакДауэлл, Гэри Нельсон, Слим Пикенс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.062

Далекое будущее. Космический корабль «Паломино», пролетая мимо «черной дыры», обнаружил на орбите пропавший без вести 12 лет назад звездолет «Лебедь». Не глядя на угрозу быть навеки пленными чудовищным полем притяжения «дыры», экипаж «Паломино» принимает фатальное решение взойти на борт межзвездного «летучего голландца» и разгадать тайну его исчезновения.

Что же увидели астронавты: корабль населен только роботами, а единственным человеком оказался доктор Хайнс Рейнхардт, гениальный, но явно сумасшедший ученый, который одержим идеей проникновения в «черную дыру» и готовый поставить на карту и свою и чужие жизни, лишь бы осуществить свою безумную мечту о прыжке в бездну.

Черная дыра (1979) в хорошем качестве 720 HD

Черная дыра (1979) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Черная дыра (1979) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.