1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Уик-энд у Берни (1989)

Закладки Уик-энд у Берни (1989) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1989
Страна:
США
Режиссер:
Тед Котчефф
В ролях:
Эндрю МакКарти, Джонатан Силвермен, Катрин Мэри Стюарт, Терри Кайзер, Дон Кэлфа, Катрин Паркс, Элуиз Деджориа, Грегори Салата, Луис Гьямбальво, Тед Котчефф
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.400

Двое молодых тружеников страховой компании обнаруживают в бухгалтерских книгах, что кто-то четыре раза получил деньги по страховому полису трупа, о чем они правдиво сообщили своему начальнику Берни, живущему явно не по средствам. Берни, а именно он и занимался хищениями, пригласил ребят на уик-энд в свой великолепный дом на океане и одновременно попросил своих приятелей из мафии убить своих слишком усердных подчиненных.

Но босс мафии приказывал убить самого Берни, узнав, что тот «окучивает» его любовницу, что и было сделано в великолепном доме на океане при поддержки укола в ягодицу. Ребятам, приехавшим на уикенд, пришлось выдавать Берни за живого, что было нетрудно, учитывая веселое состояние многочисленных гостей.

Уик-энд у Берни (1989) в хорошем качестве 720 HD

Уик-энд у Берни (1989) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Уик-энд у Берни (1989) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.