1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Шопо-коп (2009)

Закладки Шопо-коп (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
США
Режиссер:
Стив Карр
В ролях:
Кевин Джеймс, Кейр О'Доннелл, Джейма Мейс, Рейни Родригес, Ширли Найт, Стефен Раннациси, Питер Герети, Бобби Каннавале, Адам Феррара, Джамал Миксон
Качество:
HD
Время:
1 час 31 минута
Рейтинг Кино Поиск:
5.687

Несколько лет подряд Пол устремляется попасть в ряды первых заступников Нью Джерси, но экзамен по физподготовке - серьезное препятствие на пути к заветной цели. Тем не менее, Пол остается верен долгу и как никто иной оберегает вверенный ему объект - крупнейший гипермаркет округа.

И, схоже, настал момент истины, когда грабители, переодетые помощниками Санты, захватывают здание и берут в заложники возлюбленную Пола. Он поклялся оберегать гипермаркет и все, что в нем находится. И не глядя на кажущуюся мягкотелость, его помощь теснее на подходе.

Являясь «глазами полиции» внутри гипермаркета, он пытается остановить грабителей собственными мощами. Ведь в его арсенале немало неожиданных трюков. А сноровка и блистающая забава в кошки-мышки порой имеют свое превосходство перед физической формой. Итак, самый блещущий охранник гипермаркета становится истинным полицейским, чтобы спасти основной шоппинг-день в году, людей и репутацию!

Шопо-коп (2009) в хорошем качестве 720 HD

Шопо-коп (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Шопо-коп (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.