1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Сексдрайв (2008)

Закладки Сексдрайв (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
США
Режиссер:
Шон Андерс
В ролях:
Джош Цуккерман, Аманда Крю, Кларк Дьюк, Джеймс Марсден, Сет Грин, Элис Гречин, Катрина Боуден, Чарли МакДермотт, Марк Л. Янг, Коул Петерсен
Качество:
HDRip
Время:
1 час 49 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.707

Восемнадцатилетний старшеклассник Йен Лафферти больше не в состоянии терпеть шутки со стороны своего самодовольного старшего брата Рекса, его 14-летний младший брат явно намного больше преуспевает на амурном фронте, а на работе в закусочной тоже достаются одни унижения. Что ещё хуже, приближается время поступления в колледж, а он всё никак не может расстаться с девственностью, рискуя выглядеть там полным неудачником.

Пытаясь исправить положение, Йен обращается к поддержки Интернета и вскоре знакомится с очаровательной блондинкой, которая, судя по всему, просто грезит встретиться с ним. Единственная проблема состоит в том, что для встречи с девушкой своей мечты Йену необходимо преодолеть 500 миль между Чикаго и маленьким городком Ноксвиллом. В отчаянном шаге Иен решается одолжить дорогой и престижный Понтиак старшего брата и вместе со своими приятелями Лэнсом и Фелицией отправляется в странствие, приводящее к самым непредсказуемым последствиям для трёх героев.

Сексдрайв (2008) в хорошем качестве 720 HD

Сексдрайв (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Сексдрайв (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.