1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Случайный шпион (2000)

Закладки Случайный шпион (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
Гонконг
Режиссер:
Тедди Чан
В ролях:
Джеки Чан, Эрик Цан, Вивиан Су, Ким Мин, Син-куо Ву, Мурат Йильмаз, Альфред Чун, Лиллиэн Хо, Чун Тат-Мин, Винсент Кок
Качество:
HDRip
Время:
1 час 27 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.112

Сирота Бак всегда грезил стать спецагентом. С детства изучал боевые искусства. Единожды помог полиции в задержании грабителей банка. Бак непрерывно сталкивается с подозрительными фактами о прошлой жизни своего отца, который по словам приватного детектива Лиу является миллионером. Детектив убедил Бака отправиться на встречу с «отцом» в Турцию, а затем Корею. Бак и не додумывается, что его отец фактически оказывается северо-корейским разведчиком.

Таким образом сирота становится адресатом для посещений его рядом тайных людей. Он даже не предполагал, что окажется запутанным в деле с воровством вируса, вызывающего рак легких, из американского правительственного научного департамента. И теперь ему придется использовать все свое умение и храбрость, чтобы остановить вирус от попадания не в те руки...

Случайный шпион (2000) в хорошем качестве 720 HD

Случайный шпион (2000) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Случайный шпион (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.