1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Скайлайн 2 (2017)

Закладки Скайлайн 2 (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
Сингапур, Индонезия
Режиссер:
Лайам О'Доннелл
В ролях:
Фрэнк Грилло, Бояна Новакович, Ико Уайс, Каллэн Мулвей, Валентайн Пайен, Бетти Гэбриел, Джек Чоссе, Кевин О'Доннелл, Джонни Уэстон, Джейкоб Варгас
Качество:
HD
Время:
1 час 45 минут

Самый плохой день в жизни детектива Марка Корли начался с внесения задатка за собственного сына Трента и продолжился страшащим зрелищем нашествия инопланетных кораблей, забирающих тысячи людей прямо с улиц городов, подземок и окон небоскребов. В отчаянной попытке найти похищенного сына Марк проникает на корабль пришельцев, где встречает героев первого фильма - Элейн и изувеченного инопланетянами Джерода.

Попытка уничтожить корабль изнутри приводит к крушению и падению его прямо на центр Шанхая, где героев спасают воины китайского противодействия. Вместе им предстоит отбить атаку разъяренных инопланетян и навсегда возвращать планету тем, кому она принадлежит по праву - землянам.

Скайлайн 2 (2017) в хорошем качестве 720 HD

Скайлайн 2 (2017) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Скайлайн 2 (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.