1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Обитель зла: Последняя глава (2016)

Закладки Обитель зла: Последняя глава (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США, Германия, Франция, Великобритания, Япония, Канада, ЮАР, Австралия
Режиссер:
Пол У. С. Андерсон
В ролях:
Милла Йовович, Иэн Глен, Эли Лартер, Шон Робертс, Оуэн Мэкен, Фрайзер Джеймс, Руби Роуз, Уильям Леви, Рола, Эвер Андерсон
Качество:
HD
Время:
1 час 46 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.430

Деяния фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис - заключительная надежда на спасение мира. Она обязана возвратиться к точке отсчета, туда, где все и началось - город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» приготовляется к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с приятелями и теми, кого не ждала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии трупов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и приготовляясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани погибели.

Обитель зла: Последняя глава (2016) в хорошем качестве 720 HD

Обитель зла: Последняя глава (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Обитель зла: Последняя глава (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.