1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Жена мясника (1991)

Закладки Жена мясника (1991) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1991
Страна:
США
Режиссер:
Терри Хьюз
В ролях:
Деми Мур, Джефф Дэниелс, Джордж Дзундза, Мэри Стинберген, Фрэнсис МакДорманд, Маргарет Колин, Макс Перлих, Мириам Маргулис, Хелен Хэнфт, Кристофер Дуранг
Качество:
HDRip
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.184

Мяснику из Нью-Йорка по имени Лео Лемке несказанно повезло. Он возвратился с рыбалки из Южной Каролины с потрясающим «уловом», который ему не терпелось продемонстрировать всем приятелям и знакомым - с роскошной молодой женой. Белокурую супругу мясника звали Мариной, и была она девушкой не простой, а ясновидящей.

Не было человека, которого встреча с красавицей оставила бы хладнокровным: было в ней что-то волшебное, колдовское... Прошло время, и стал наш мясник нервничать и в жене своей сомневаться: уж не ведьма ли она? В дело вступает медицина. Местный психиатр, доктор Алекс Тремор, не верует в сверхъестественные способности Марины, но, сам того не примечая, медлительно и верно начинает попадать под власть ее чар.

Жена мясника (1991) в хорошем качестве 720 HD

Жена мясника (1991) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Жена мясника (1991) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.