Закладки Серфер (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
США
Режиссер:
С.Р. Биндлер
В ролях:
Мэттью МакКонахи, Алекси Гилмор, Джеффри Нордлинг, Вуди Харрельсон, Захари Найтон, Тодд Стэшвик, Нэйтан Филлипс, Рамон Родригес, Скотт Гленн, Джон Терри
Качество:
HDRip
Время:
1 час 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.053

Стив Аддингтон серфингист от кончиков выгоревших волос до кончиков пальцев ног... необутых, это его профессия и стиль жизни. В одно прохладное лето Стив возвращается в Малибу и обретает свой родной город изменившимся до неузнаваемости. В городе властвует Госпожа Виртуальная Реальность, люди перестали жить своей жизнью, а все больше предпочитают наблюдать за происходящем по телевидению. Но самое основное - куда пропали волны? Полный штиль - это полоса уныния, неприятности преследуют Стива одна за иной. Удастся ли ему не свихнуться от этого плоского сумасшествия, сумеет ли Стив не утонуть в 3D реальности и дождаться своей волны?

Серфер (2008) в хорошем качестве 720 HD

Серфер (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Серфер (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.