1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники (2007)

Закладки Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
США
Режиссер:
Уэс Андерсон
В ролях:
Эдриан Броуди, Оуэн Уилсон, Джейсон Шварцман, Амара Каран, Уоллес Володарски, Варис Ахлувалиа, Ирфан Кхан, Барбет Шрёдер, Камилла Разерфорд, Кумар Паллана
Качество:
HD
Время:
1 час 32 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.125

Три придурковатых братца, которые не беседовали друг с ином целый год после смерти отца, оказываются в поезде, едущем через Индию. Здесь они оказались, вняв зову старшего из них воссоединиться в странствии, которое обязано помочь им понять и обрести себя, восстановив ослабшие семейные узы.

Впрочем, вскоре сие благое действо уходит с нужного курса: недоверчивые родственники начинают переругиваться и пытаться драться, в результате чего оказываются высаженными посреди пустыни. И, окончательно, это далеко не все неприятности, которые ждут их, необыкновенно если знать, что правильная цель странствия, затеянного искателем духовного равновесия, несколько иная, нежели он рассказывал братьям.

Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники (2007) в хорошем качестве 720 HD

Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.