Закладки Чочара (1960) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1960
Страна:
Италия, Франция
Режиссер:
Витторио Де Сика
В ролях:
Софи Лорен, Жан-Поль Бельмондо, Элеонора Браун, Карло Нинки, Андреа Кекки, Пупелла Маджио, Эмма Барон, Бруна Чеальти, Антонелла Делла Порта, Марио Фрера
Качество:
HDRip
Время:
1 час 33 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.972

Италия. 1943 год. Молодая вдова Чезира кидает лавку в Сан-Лоренцо на попечение прошлого любовника и бегает от американских бомбардировок вместе с дочерью-подростком, Розеттой, в свою родную деревню. После изнурительного странствия, она встречает Микеле, сына местного фермера, в которого влюбляется юная Розетта, а он влюбляется в ее великолепную маму.

Проходят дни, постепенно городок наполняется беженцами, бомбардировки усиливаются, а продуктов становится все меньше и меньше, и Микеле принуждён вывести из городка нескольких немцев безопасным путем, а Чезира и Розетта возвращаются в теснее безопасный Рим. По дороге мать и дочь переживают трагедию, которая меняет их жизнь навсегда.

Чочара (1960) в хорошем качестве 720 HD

Чочара (1960) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Чочара (1960) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.