1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Полтергей (2006)

Закладки Полтергей (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Франция
Режиссер:
Эрик Лавэн
В ролях:
Кловис Корнийяк, Жюли Депардье, Лионель Абелански, Жиль Гастон-Дрейфус, Жан-Мишель Лами, Филипп Дюкен, Жорж Гэй, Ален Фромаже, Анн Кайон, Мишель Дюшоссуа
Качество:
HDRip
Время:
1 час 33 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.073

Молодые супруги Марк и Эмма наконец-то приобрели дом своей мечты. Они и подумать не могли, что 30 лет назад в этом самом доме располагался гей-клуб. И уж тем более не в курсе страшной истории, разыгравшейся здесь когда-то.

В апреле 1979 в самый разгар дискотеки для геев возник пожар, унесший жизни всех соучастников увеселения. Пятерых из погибших так и не удалось обнаружить и вот, спустя много лет, их призраки врываются в жизнь семейной пары из 2006 года.

Но основная проблема в том, что Марк видит их, а Эмма нет. Она лишь с ужасом наблюдает, как у ее супруга «едет крыша» из-за непрерывно танцующих под Boney M привидений. Испуганная Эмма принуждена уйти от любимого человека. А Марк остается с кучей вопросов...

Полтергей (2006) в хорошем качестве 720 HD

Полтергей (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Полтергей (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.