1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Тельма и Луиза (1991)

Закладки Тельма и Луиза (1991) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1991
Страна:
США, Франция
Режиссер:
Ридли Скотт
В ролях:
Сьюзен Сарандон, Джина Дэвис, Харви Кейтель, Майкл Мэдсен, Кристофер МакДональд, Стивен Тоболовски, Брэд Питт, Тимоти Кархарт, Люсинда Дженни, Джейсон Бех
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 10 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.664

Каждое утро Луизе приходится ходить в один и тот же ресторан прыткого обслуживания - она работает там официанткой. У неё есть «бойфрэнд» - музыкант, который, гастролируя по придорожным забегаловкам, частенько забывает о своей возлюбленной. Энергичная и в прошлом жизнерадостная Тельма, выйдя замуж за Дэррила, обнаружила, что место женщины - на кухне с кастрюлями, а мужчины - в кресле перед телевизором.

Само собой такая жизнь не устраивает женщин, и в один великолепный день чаша их терпения переполняется. Они решают уехать подальше из «осточертевшего» городка и от своих ненавистных мужчин. К раскаянию, по дороге им приходится совершить ряд правонарушений, в том числе и убийство. Их объявляют в розыск по всей Америке, и подружкам остаётся только одно - любыми способами успеть добраться до Мексики.

Тельма и Луиза (1991) в хорошем качестве 720 HD

Тельма и Луиза (1991) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Тельма и Луиза (1991) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.