1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Встречи на краю света (2007)

Закладки Встречи на краю света (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
США
Режиссер:
Вернер Херцог
В ролях:
Вернер Херцог, Скотт Роулэнд, Стефан Пашов, Др. Даг МакАйил, Райан Эндрю Эванс, Кевин Эмери, Олав Т. Офтедаль, Реджина Эйсерт, Дэвид Р. Пачеко мл., Сэмюэл С. Баузер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 41 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.726

Вооруженный коллекцией многих необыкновенных вопросов и обещанием не снимать «иное кино о пингвинах», режиссер Вернер Херцог едет в Антарктиду, с намерением снять фильм о том, что он найдёт подо льдом. Он начинает свою историю на военном самолете, который доставит его на станцию McMurdo, американскому Антарктическому исследовательскому центру.

Станция расположена на южной стороне Острова Росса, на берегу McMurdo Sound, и может поддерживать жизнь и работу примерно 1200 человек. Вернер Херцог берет интервью у философов, банкиров, и даже иных кинопроизводителей, у всех тех, кто убежал от своей обычной городской жизни для того, чтобы жить и работать на McMurdo. Он также берёт интервью у некоторых учёных и учителей школы выживания.

Даже находясь вместе со всеми этими занимательными людьми, живущими и работающими на McMurdo, Вернер Херцог расстроен тем, насколько эта жизнь так схожа на городскую (он ненавидит пребывание на станции курсов йоги и торгашеских автоматов), и ещё он очень разочарован хорошей погодой...

Встречи на краю света (2007) в хорошем качестве 720 HD

Встречи на краю света (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Встречи на краю света (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.