Закладки Грета (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
США
Режиссер:
Нэнси Бардавил
В ролях:
Хилари Дафф, Ивэн Росс, Майкл Мерфи, Эллен Бёрстин, Мелисса Лео, Мори Гинсберг, Джон Ротмен, Сильвия Каудерс, Орен Скуг, Дэйв Шалански
Качество:
HDRip
Время:
1 час 28 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.822

Грета в поездке, но не на отдыхе. Ей шестнадцать, она ясная, прекрасная и очень мятежная. Она полна сарказма, но это не укрывает ее мучений. Ее мать, Карен, находящаяся в третьем браке, отправляет Грету на лето к бабушке и дедушке, но она этому не рада. Грета рассказывает им о том, что полна намерений убить себя до того, как закончится лето, а методы самоубийства записывает в свой блокнот. Она действительно желает покончить жизнь самоубийством и, вскоре, показывает, насколько серьезны ее намерения. Но в это лето у нее появляется первый летний роман, раскрывающий ее харизматическую и женственную молодую личность.

Грета (2008) в хорошем качестве 720 HD

Грета (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Грета (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.