1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Коко Шанель и Игорь Стравинский (2009)

Закладки Коко Шанель и Игорь Стравинский (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Франция, Япония, Швейцария
Режиссер:
Ян Кунен
В ролях:
Анна Муглалис, Мадс Миккельсен, Елена Морозова, Наташа Линдинжер, Григорий Мануков, Радивойе Буквич, Николя Вод, Анатоль Таубман, Эрик Демарец, Клара Гуэльблум
Качество:
HDRip
Время:
2 часа
Рейтинг Кино Поиск:
6.749

Их жизненные пути пересеклись в решающий момент, придав неожиданное направление культурной истории ХХ века. Их открытия и доныне не утратили своего значения. Стравинский создал новый подход к музыке, Шанель провела революцию в женской моде.

Летом 1920 года Стравинский, оставшийся, как и многие беженцы из Советской России, без денег и без пристанища, принял приглашение Шанель погостить на её вилле под Парижем. Он приехал туда не один, с ним четверо детей и жена Катерина. Стравинскому и Шанель тогда еще только предстоит достигнуть высот славы, но в этот поворотный момент между ними вспыхивает сокровенная страсть, недозволенная, трагическая, но вместе с тем побуждающая обоих к тем творческим свершениям, которые и сделают их большими. Любовь их будет не длинной, но память о ней оба сохранят до конца жизни.

Коко Шанель и Игорь Стравинский (2009) в хорошем качестве 720 HD

Коко Шанель и Игорь Стравинский (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Коко Шанель и Игорь Стравинский (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.